Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Alle | B| E| G| H| K| L| M| P| S| T

Josef Berger
Kontaktdaten von Berger Josef
NameBerger Josef
Telefon+43 6432 6240 14
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailj.berger@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 5
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Michaela Brandner
Kontaktdaten von Brandner Michaela
NameBrandner Michaela
Telefon+43 6432 6240 12
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailmarktgemeinde@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 7
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Egger Robert
Kontaktdaten von Egger Robert
NameEgger Robert
Telefon+43 6432 6240 11
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailr.egger@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 1
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Bettina Gruber
Kontaktdaten von Gruber Bettina
NameGruber Bettina
Telefon+43 6432 6240 22
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailb.gruber@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 9
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Gstrein_Georg
Kontaktdaten von Gstrein Georg
NameGstrein Georg
Telefon+43 6432 6240 37
Mobiltelefon+43 664 289 39 54
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailg.gstrein@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 11
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Bergmann Gertrude
Kontaktdaten von Hauser Sabine
NameHauser Sabine
Telefon+43 6432 6240 10
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mails.hauser@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 2
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Victoria Höhenwarter
Kontaktdaten von Höhenwarter Victoria
NameHöhenwarter Victoria
Telefon+43 6432 6240 34
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailv.hoehenwarter@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 5
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Lechner Nicole
Kontaktdaten von Katterbauer Nicole
NameKatterbauer Nicole
Telefon+43 6432 6240 22
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailmarktgemeinde@bad-hofgastein.salzburg.at
E-Mail (persönlich)n.katterbauer@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 9
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

Barbara Klammer
Kontaktdaten von Klammer Barbara
NameKlammer Barbara
Telefon+43 6432 6240 30
Faxnummer+43 6432 6240 50
E-Mailmarktgemeinde@bad-hofgastein.salzburg.at
E-Mail (persönlich)gaestemeldeamt@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroGästemeldeamt im Kurzentrum
StraßeSenator-Wilflig-Platz 1
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

 


Hannes Lindebner, Ing.
Kontaktdaten von Lindebner Johannes, Ing.
NameLindebner Johannes, Ing.
Telefon+43 6432 6240 18
Mobiltelefon+43 676 598 07 04
Faxnummer+43 6432 6240 40
E-Mailj.lindebner@bad-hofgastein.salzburg.at
BüroZimmer 3
StraßeKurpromenade 2
PLZ/Ort5630 Bad Hofgastein

1 | 2| > | >|